Die Glocke vor Ort in Ahlen
Geschäftsstelle Ahlen Ahlener TageblattGerichtsstraße 3
59227 Ahlen



Lokalredaktion
Redaktionsleiterin
Maria Kessing Telefon (0 23 82) 89 01 - 21
kessing@die-glocke.de
Stellvertretender Redaktionsleiter
Detlef Peter Jotzeit Telefon (0 23 82) 89 01 - 26
jotzeit@die-glocke.de
Dominik Lange Telefon (0 23 82) 89 01 - 25
lange@die-glocke.de
Rudolf Rademacher Telefon (0 23 82) 89 01 - 23
rademacher@die-glocke.de
Dirk Werner Telefon (0 23 82) 89 01 - 24
werner@die-glocke.de
Lokalsportredaktion
Uwe Gehrmann Telefon (0 23 82) 89 01 - 30
gehrmann@die-glocke.de
wersekurier / Echo am Samstag
Ralf Westhues Telefon (0 23 82) 89 01 - 41
westhues@die-glocke.de
Nadine Fox Telefon (0 23 82) 89 01 - 42
nfox@die-glocke.de
Medienberatung
Werner Quibeldey Telefon (0 23 82) 89 01 - 12
quibeldey@die-glocke.de
Margret Wiesebrock Telefon (0 23 82) 89 01 - 13
wiesebrock@die-glocke.de
Geschäftsstelle
Heike Berens Telefon (0 23 82) 89 01 - 0
Telefax (0 23 82) 89 01 - 29
gs-at@die-glocke.de
Annegret Hessling Telefon (0 23 82) 89 01 - 0
Telefax (0 23 82) 89 01 - 29
gs-at@die-glocke.de
Marita Leifeld-Otte Telefon (0 23 82) 89 01 - 0
Telefax (0 23 82) 89 01 - 29
gs-at@die-glocke.de