Die Glocke vor Ort in Oelde
Geschäftsstelle Oelde Die Glocke Engelbert-Holterdorf-Straße 4/6
59302 Oelde


Telefon (0 25 22) 73 - 0
Fried Gehring Telefon (0 25 22) 73 - 0
gehring@die-glocke.de
Michaela Weinberg Telefon (0 25 22) 73 - 0
weinberg@die-glocke.de
Stellvertretender Chefredakteur
Dirk Baldus Telefon (0 25 22) 73 - 1 30
baldus@die-glocke.de
Chef vom Dienst
Frank Möllers Telefon (0 25 22) 73 - 1 34
moellers@die-glocke.de
Nachrichten aus Politik, Westfalen, Wirtschaft und Kultur
Leiterin Newsdesk
Nicolette Bredenhöller Telefon (0 25 22) 73 - 1 35
bredenhoeller@die-glocke.de
Sven Behler Telefon (0 25 22) 73 - 1 25
behler@die-glocke.de
Matthias Bornhorst Telefon (0 25 22) 73 - 1 18
bornhorst@die-glocke.de
Thorsten Bothe Telefon (0 25 22) 73 - 1 32
bothe@die-glocke.de
Thorsten Duibmann Telefon (0 25 22) 73 - 1 20
duibmann@die-glocke.de
Bernd Evers Telefon (0 25 22) 73 - 1 27
evers@die-glocke.de
Martin Gog Telefon (0 25 22) 73 - 1 64
gog@die-glocke.de
Alfred Mense Telefon (0 25 22) 73 - 1 59
mense@die-glocke.de
Ralf Ostermann Telefon (0 25 22) 73 - 1 21
ostermann@die-glocke.de
Benedikt Paweltzik Telefon (0 25 22) 73 - 1 63
paweltzik@die-glocke.de
Knut Reimann Telefon (0 25 22) 73 - 1 24
reimann@die-glocke.de
Fabian Reinkemeier Telefon (0 25 22) 73 - 1 62
reinkemeier@die-glocke.de
Karoline Springer Telefon (0 25 22) 73 - 1 61
springer@die-glocke.de
Sportredaktion
Redaktionsleiter
Jörg Staubach Telefon (0 25 22) 73 - 1 31
staubach@die-glocke.de
Stellvertretender Redaktionsleiter
Norbert Diekmann Telefon (0 25 22) 73 - 1 26
diekmann@die-glocke.de
Dietmar Lohmann Telefon (0 25 22) 73 - 1 33
lohmann@die-glocke.de
Glocke am Wochenende / Sonderthemen
Mirco Borgmann Telefon (0 25 22) 73 - 1 28
borgmann@die-glocke.de
Daniela Kinder Telefon (0 25 22) 73 - 1 23
kinder@die-glocke.de
Sekretariat
Susanne Reckordt Telefon (0 25 22) 73 - 1 29
reckordt@die-glocke.de
Lokalredaktion
Redaktionsleiter
Roland Hahn Telefon (0 25 22) 73 - 3 21
hahn@die-glocke.de
Stellvertretende Redaktionsleiterin
Eva Haunhorst Telefon (0 25 22) 73 - 3 22
haunhorst@die-glocke.de
Anke Rautenstrauch Telefon (0 25 22) 73 - 3 25
rautenstrauch@die-glocke.de
Till Junker Telefon (0 25 22) 73 - 326
junker@die-glocke.de
Conny Timmermann Telefon (0 25 22) 73 - 3 27
timmermann@die-glocke.de
Jessica Wille Telefon (0 25 22) 73 - 3 24
wille@die-glocke.de
Lokalsportredaktion
Jürgen Rollié Telefon (0 25 22) 73 - 1 22
rollie@die-glocke.de
Volontäre
Eduard Ebel ebel@die-glocke.de Pia Engelbrecht engelbrecht@die-glocke.de
Anja Frielinghaus frielinghaus@die-glocke.de Jana Hövelmann hoevelmann@die-glocke.de
Niklas Krämer kraemer@die-glocke.de Kirstin Oelgemöller oelgemoeller@die-glocke.de
Anika Reckeweg reckeweg@die-glocke.de
Anzeigen
Anzeigenleiter
Hans-Georg Hippel Telefon (0 25 22) 73 - 1 45
hippel@die-glocke.de
Anzeigenverkaufsleiter
Frank Iggena Telefon (0 25 22) 73 - 2 40
iggena@die-glocke.de
Medienberatung
Außendienstvertretung
Kreis Warendorf
Katja Junkerkalefeld Telefon (0 25 22) 73 - 1 37
junkerkalefeld@die-glocke.de
Außendienst für Ennigerloh
Werner Quibeldey Telefon (0 23 82) 89 01 - 12
quibeldey@die-glocke.de
Verkaufsinnendienst Oelde
Stefanie Schöning Telefon (0 25 22) 73 - 3 17
schoening@die-glocke.de
Außendienst für Oelde
Wolfgang Teuber Telefon (0 25 22) 73 - 1 37
teuber@die-glocke.de
Online Sales Management
Maren Engelking Telefon (0 25 22) 73 - 1 39
engelking@die-glocke.de
Verkaufsinnendienst
Stephanie Beuckmann Telefon (0 25 22) 73 - 1 44
beuckmann@die-glocke.de
Silvia Bisping Telefon (0 25 22) 73 - 1 43
bisping@die-glocke.de
Anja Korbal Telefon (0 25 22) 73 - 1 42
korbal@die-glocke.de
Ingrid Kerber Telefon (0 25 22) 73 - 1 44
kerber@die-glocke.de
Anzeigendisposition/Administration
Niklas Günther Telefon (0 25 22) 73 - 1 46
guenther@die-glocke.de
Stephanie Rolf Telefon (0 25 22) 73 - 1 47
rolf@die-glocke.de
Cornelia Laukötter Telefon (0 25 22) 73 - 2 44
laukoetter@die-glocke.de
Matthias Rickfelder Telefon (0 25 22) 73 - 1 49
rickfelder@die-glocke.de
Beilagen-Disposition
Frank Schniederjürgen Telefon (0 25 22) 73 - 1 48
schniederjuergen@die-glocke.de
Sekretariat Anzeigenabteilung / Sachbearbeitung
Ute Gotzmann-Kranefuß Telefon (0 25 22) 73 - 1 38
gotzmann@die-glocke.de
Veranstaltungen
Monika Louis Telefon (0 25 22) 73 - 1 36
louis@die-glocke.de
Geschäftsstelle
Gudrun Heine Karin Wilke
Vertrieb
Vertriebsleiter
Michael Berger Telefon (0 25 22) 73 - 235
berger@die-glocke.de
Leserservice
Matthias Averberg Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Bernadette Bruns Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Stefan Kuntze Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Alice Müller Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Julia Schnietzmeyer Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Jutta Schoppmann Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Cornelia Schier Telefon (0 25 22) 73 - 2 20
servicecenter@die-glocke.de
Anzeigenannahme
Melanie Borgmeier Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de
Anja Grawinkel Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de
Monika König Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de
Ilona Mönning Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de
Gabriele Quibeldey Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de
Gertrud Wiederhold Telefon (0 25 22) 73 - 3 00
Telefax (0 25 22) 73 - 2 21
servicecenter@die-glocke.de