Anzeigenabteilung
Engelbert-Holterdorf-Straße 4/6, 59302 Oelde
Telefon (0 25 22) 73 - 300
Telefax (0 25 22) 73 - 221
anzeigen@die-glocke.de

Anzeigenleitung

Frank Iggena (0 25 22) 73 - 2 40 iggena@die-glocke.de
Maren Silberling (0 25 22) 73 - 1 39 silberling@die-glocke.de

Anzeigensekretariat

Ute Gotzmann (0 25 22) 73 - 1 38 gotzmann@die-glocke.de

Medienberatung Kreis Warendorf

Jörg Pollak (0 25 22) 73 - 4 12 pollak@die-glocke.de Außendienst für Ahlen
Monika Berheide (0 25 22) 73 - 4 13 berheide@die-glocke.de Verkaufsinnendienst Beckum
Christoph Klashinrichs (0 25 22) 73 - 512 klashinrichs@die-glocke.de Außendienst für Beckum und Lippetal
Wolfgang Teuber (0 25 22) 73 - 1 37 teuber@die-glocke.de Außendienst für Wadersloh und Oelde
Stefanie Schöning (0 25 22) 73 - 3 17 schoening@die-glocke.de Verkaufsinnendienst Oelde
Katja Junkerkalefeld (0 25 81) 93 10 - 17 junkerkalefeld@die-glocke.de Außendienst für Warendorf und Münster
Stephanie Jasper (0 25 81) 93 10 - 12 jasper@die-glocke.de Außendienst für Warendorf und Münster
Markus Wienstroer (0 25 22) 73 - 5 15 mwienstroer@die-glocke.de Außendienstvertretung Kreis Warendorf
Susanne Fiehe (0 25 81) 93 10 – 12 fiehe@die-glocke.de Verkaufsinnendienst für Warendorf und Münster

Medienberatung Kreis Gütersloh

Lutz Geldmacher (0 52 41) 8 68 - 12 geldmacher@die-glocke.de Außendienst für Gütersloh
Günter Marquardt (0 52 41) 8 68 - 13 marquardt@die-glocke.de Außendienst für Gütersloh und Harsewinkel
Barbara Schöttke (0 52 41) 8 68 - 17 schoettke@die-glocke.de Außendienst für Rietberg, Verl, Schloß Holte
Nicole Mense (0 52 41) 8 68 - 18 nmense@die-glocke.de Vertretung Außendienst Kreis Gütersloh
Deniz Mantke (0 25 22) 73 - 712 mantke@die-glocke.de Außendienst für Rheda-Wiedenbrück und Herzebrock-Clarholz
Christiane Busche (0 25 22) 73 - 713 busche@die-glocke.de Verkaufsinnendienst Rheda-Wiedenbrück
Thomas Schoppengerd (0 52 41) 868 - 14 schoppengerd@die-glocke.de Außendienst für Langenberg

Überregionaler Verkauf und Sonderbeilagen

Anne-Christin Bastian (0 25 22) 73 - 3 57 bastian@die-glocke.de
Stephanie Beuckmann (0 25 22) 73 - 1 44 beuckmann@die-glocke.de
Silvia Bisping (0 25 22) 73 - 1 43 bisping@die-glocke.de
Vanessa Edelmeyer (0 25 22) 73 - 3 57 edelmeyer@die-glocke.de
Ingrid Kerber (0 25 22) 73 - 1 44 kerber@die-glocke.de
Anja Korbal (0 25 22) 73 - 1 43 korbal@die-glocke.de

Anzeigendisposition/Administration

Niklas Günther (0 25 22) 73 - 1 46 guenther@die-glocke.de
Cornelia Laukötter (0 25 22) 73 - 2 44 laukoetter@die-glocke.de
Matthias Rickfelder (0 25 22) 73 - 1 49 rickfelder@die-glocke.de
Stephanie Rolf (0 25 22) 73 - 1 47 rolf@die-glocke.de

Beilagen-Disposition

Frank Schniederjürgen (0 25 22) 73 - 1 48 schniederjuergen@die-glocke.de